Весь июнь в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA каждый сможет стать супергероем и спасти детскую жизнь. Участвуйте в акции «Доброе сердце» в поддержку нашего подопечного Арсения Беляева с тяжелым пороком сердца.

С 1 по 30 июня покупайте вкусное, как в детстве, мороженое за 49 рублей в ТОКИО-CITY или чашечку согревающего какао с маршмеллоу в ресторанах BAHROMA за 99 рублей. Абсолютно все собранные средства пойдёт на оплату срочной операции на сердце Сени.

Мальчику 3 годика. Он живёт с мамой и папой в Санкт-Петербурге. У него смертельно опасный порок сердца. Сене уже сделали две операции. Но на заключительную третью он никак не может попасть. Спасительное лечение стоит 5 443 276 рублей. И у родителей Сени нет таких денег.

Помочь малышу и стать для него настоящим героем может любой гость ресторанов ТОКИО-CITY и BAHROMA. Ведь каждый шарик мороженого или чашечку какао = пожертвование на спасение жизни Сени. А освежающий десерт и горячий напиток — приятное дополнение к этому доброму делу!

Вы также можете помочь мальчику прямо сейчас! Сделайте пожертвование на странице ребёнка на любую сумму. Давайте сделаем июнь по-настоящему добрым и закончим этот месяц спасением жизни.