В Новый год все мы ждём чуда. Но ждать не нужно — создавайте чудеса сами, дарите новогоднее настроение близким и помогайте спасать детские жизни с акцией «Волшебная Почта». Принять участие можно уже сейчас! 

Наши подопечные — это самые обычные дети, которые также, как все остальные малыши, верят в новогоднее чудо. И они хотят делиться этой непосредственной и немного наивной верой с вами! Помните, как в детском саду все мы рисовали праздничные открытки для наших пап и мам? Так вот, подопечные фонда подготовили такие открытки для вас!

Каждый ребёнок сделал свой уникальный рисунок. Кому-то помогала мама, а кто-то старался сам. Такая открытка — это частичка самого настоящего новогоднего чуда! Она не просто создаст праздничное настроение, но и будет согревать вас теплом искренней детской благодарности за ваши добрые дела.

Чтобы её получить, переходите на страницу акции и делайте пожертвования на комфортную для вас сумму. Открытка сразу же придёт на ваш адрес электронной почты. Соберите всю новогоднюю коллекцию!

Представьте, какое это будет счастье 31 декабря, перед самым Новым годом, узнать, что все открытки нашли своих адресатов, что все детки спасены! Это и есть то чудо, которого все мы ждём в Новый год. Станьте его частью прямо сейчас. На странице акции выбирайте понравившуюся открытку, делайте пожертвования, спасайте детские жизни с нами!