Сеть фитнес-клубов Максима Каганского Pride Fitness продолжает спасать детские жизни вместе с нами. В преддверии Нового года в фитнес-клубе провели благотворительную ярмарку целью которой было собрать средства на лечение Наденьки, подопечной фонда «Алёша».

Доброе мероприятие провели на Новогодней детской ёлке, так что получилось очень ярко, весело и по-настоящему празднично. Девочки и мальчики вместе со своими мамами и папами подготовили к ярмарке вкуснейшую домашнюю выпечку, новогодние украшения и сувениры, которые можно было обменять на специальные праздничные «Прайдики».

А за вырученные «Прайдики» потом давали игрушки и фирменную продукцию Pride Club. А все полученные средства были направлены на лечение Нади Расстрыгиной. Девочке 13 лет, у неё тяжелый порок сердца, ей срочно нужна операция. И благодаря замечательной новогодней ярмарки Pride Club мы смогли закрыть сбор на лечение Нади ещё до Нового года.

Спасибо всем участникам и организаторам ярмарки за это чудо! Огромный личный вклад в спасение Наденьки внёс лично Максим Каганский. Девочка теперь сможет оправиться на важнейшую операцию в Мюнхен и вернётся оттуда с сильным сердцем.