Приходите в Pride Club и помогите сотворить настоящее чудо для малыша из Москвы – Мирона Баданина. У мальчика редкая аномалия – экстрофия мочевого пузыря. Ему срочно нужна дорогостоящая операция. И вы можете помочь ребёнку стать здоровым!

Сегодня, 20 апреля, Pride Club вместе с нашим фондом запустил добрую акцию в поддержку Мирона. Все собранные средства будут направлены на оплату сложнейшей операции для малыша.

Внесите свой решающий вклад в спасение ребёнка. Теперь благодаря Pride Club сделать это стало ещё проще. Приходите в фитнес-центры сети и ищите товары, участвующие в акции.

  • Помогайте стильно – покупайте крутые браслеты с символикой фонда.
  • Помогайте полезно – средства с продажи всех освежающих натуральных морсов пойдут на лечение Мирона.
  • Помогайте легко – авторские магнитики и значки всего за 100 рублей тоже могут сотворить чудо.
  • Помогайте просто – каждая бутылочка «Живой воды» за 50 рублей на время акции становится доброй.
  • Помогайте вкусно – каждый проданный набор классных фитнесс-леденцов приблизит день, когда Мирон станет здоровым!

 

Вы давно хотели взять персональную тренировку? Сейчас самое лучшее время для этого! Каждый тренер Pride Club принимает участие в акции и отдает свое вознаграждение за проведенную тренировку в счет фонда, как и фитнес-клуб. Если во время оплаты занятия тренер скажет волшебные слова — слоган нашей акции — «Круто быть добрым», то 100% стоимости тренировки пойдут на лечение Мирона!

Это замечательная акция, которая поможет нам быстро закрыть сбор и отправить малыша на такую важную для него операцию. Мы от всего сердца благодарим Максима Евгеньевича Каганского, президента сети Pride Club, за его бесценную помощь!

Благодаря его личному участию в разработке и согласовании акции, нам удалось запустить её максимально оперативно. А это значит, что вместе с неравнодушными посетителями Pride Club мы сможем быстро закрыть сбор и с Мироном всё будет хорошо!

Если вы хотите помочь Мирону Баданину, вы можете сделать это прямо сейчас. Переходите на страницу мальчика и делайте пожертвования.