Гибадуллин Ильсур 01.08

01.08.2018

«Здравствуйте, дорогой наш БФ "Алеша" и наши доброжелатели! С 22 июля мы находимся в Москве в городской детской клинической больнице им. Филатова на плановом обследовании. Сдали все необходимые анализы и прошли все обследования. Анализы у нас в норме, а тонкая кишка в расширенном состоянии. Получается, что если тонкая кишка расширена, то кормить Ильсура через рот большими объёмами бесполезно, так как какая-то часть еды усваивается, а какая-то часть еды проходит в толстую кишку просто так. Поэтому Ильсур кушает маленькими объёмами и интервал в кормлении 3 часа, а основное питание (жиры, глюкоза, аминокислоты) получает в течение 18 часов через центральные вены, где установлен его катетер "Бровиак".

Пока мы здесь лежим, нас навестила моя подруга, с которой мы лежали в этой же больнице вместе в 2016 году. Привезла она Ильсуру гостинцы и подарок. Огромное ей спасибо! Я была очень рада тому, что мы так всё быстро сделали и скоро полетим домой. Но нет. Ильсур на ровном месте неудачно упал и получил перелом кости в ступне. Теперь он будет в гипсе 2 недели. А в выходные утром он пожаловался на левое ухо. Я сказала доктору. Он осмотрел малыша и сказал, что у сына отит и нужно делать прокалывание. Доктор сделал прокол, обработал и положил повязку, и теперь к нам каждый день приходит лор, обрабатывает ухо Ильсура. И также доктор сказал, что в ближайшие дни перелеты нам запрещены. Скоро нас ещё должен осмотреть невропатолог из-за его тремора.

Дай Бог, чтобы всё хорошо было у сына! Спасибо нашему дорогому фонду "Алеша", что взяли нас на сбор, мы очень надеемся на Вас. Вместе у нас всё получится! Спасибо всем, кто следит за нашей историей и помогает нам в нашем нелегком деле. И спасибо всем, кто верит в наше будущее!»

С уважением, мама Ильсура.

Перейти на страницу ребенка