Ильсур Гибадуллин прилетел во Франкфурт

15.01.2019

"Здравствуйте, дорогие наши добрые сердечки и дорогой наш БФ "Алеша"!

10 января мы прилетели во Франкфурт. Перелёт Ильсурчик перенёс хорошо. Встретил нас во Франкфурте русскоговоряший таксист и довёз до клиники. Расстояние между аэропортом и клиникой - 74 км - мы доехали хорошо, без пробок. Погода во Франкфурте +2,+7 градусов, бывают дожди.

В клинике взяли у нас анализы и изолировали, то есть мы должны были находиться только в одной комнате, только вот сегодня получили результаты анализов - и нам разрешили выходить. Для Ильсура это было счастьем. Делали Ильсуру сегодня УЗИ, а результаты будут завтра, и завтра у нас обход с профессором Вессель. В ближайшие дни у нас планируются ФГДС и эндоскопия с наркозом. ФГДС - это осмотр пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, а эндоскопия - это осмотр состояния толстой кишки через анальное отверстие. В каждом обследовании есть свои плюсы и минусы. Но мы будем надеяться и верить только на лучшее. Общаемся с медицинским персоналом через телефон, в начале страшно было, конечно, что и как, но по-моему, все освоила.

Спасибо, дорогие добрые сердечки, что мы у вас во внимании, что вы следите, читаете про нас и желаете нам только добра. Благодарим вас за дорогу, которую помогаете нам прокладывать, за путь, что помогаете нам освещать и не останавливаться. Ведь без вас, без вашей помощи, поддержки, мы не рискнули бы на такие шаги. Спасибо, дорогие, за всё. Пусть то, что вы отдали, вернётся и обернётся вам только счастьем, только здоровьем, только благими случаями в вашей жизни.

С уважением, мама Гибадуллина Ильсура".

Перейти на страницу ребенка