«Здравствуйте!

Уважаемые благотворители, наша семья поздравляет вас с новым 2020 годом. От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в работе, мира, любви и согласия! Спасибо вам, наши благотворители, что занимаетесь таким делом. Вы спасаете жизни не только детей, но и их родителей. Большое спасибо за милосердие, понимание и доброту, за любовь к детям.

Наша дочка Камилла растёт, развивается, и с каждым днём всё больше радует нас. Двадцать восьмого декабря мы ездили на плановую консультацию к кардиологу. Проверили работу нашего сердечка. Врач нас обрадовала: показатели сердца не ухудшились, остались такими же, как были в Голландии. Но, к сожалению, улучшений нет. Продолжаем пить таблетки и верить в нашу дочку, всё будет хорошо! Ездили к окулисту, проверили глаза. У Камилла стала хуже видеть, нам прописали очки. Дочка к ним быстро привыкла.

Новый год мы встретили в кругу родных. Камилла получила очень много подарков от родных, друзей, благотворителей и от Деда Мороза. Посетили многие новогодние представления, Камилле всё понравилось, она была очень рада. Но и без неприятностей не обошлось: Камилла сильно заболела, вылечились только антибиотиками.

Сейчас с новыми силами ходим на развивающие занятия. Камилла очень соскучилась по своим друзьям и преподавателям. Ей нравиться рисовать и изучать буквы. Так же мы, посоветовавшись с нашим кардиологом, начали ходить на танцы, уж очень Камилла хочет танцевать! Спасибо большое всем вам и фонду "Алёша" за помощь нашей семье. Это огромное счастье, что есть люди, которые занимаются таким важным и нужным делом. Низкий вам поклон!

С уважением, семья Шариповых.»

Перейти на страницу ребенка