«Здравствуйте, уважаемые благотворители и сотрудники фонда!

Закончился очередной, но очень важный и результативный курс реабилитации. Практически год прошёл с момента закрытия сбора, но, в силу определённых обстоятельств, мы смогли воспользоваться помощью только сейчас.

Нам удалось достичь хороших результатов. Катя очень ждёт в этом году утренники и Деда Мороза, чтобы рассказать ему стихотворение, выученное за время прохождения курса. А ведь ещё год назад мы не могли выучить даже короткое четверостишие за два месяца, которое так и не смогли рассказать Деду Морозу. А ещё Катя теперь знает много новогодних песен!

Но это не самое главное. Настоящее чудо в том, что Катя почти научилась обслуживать себя! Больше нет необходимости напоминать ей про туалет — она всё делает сама! Этот результат говорит действительно о многом.

Что касается физического состояния Кати, тут всё благополучно: продолжаем укреплять опорно-двигательный аппарат, развивать координацию, занимаемся сенсорикой. В психоречевом развитии тоже значительные успехи, есть продвижение и в коммуникации. Конечно, нам ещё многое предстоит пройти, но, благодаря вашей поддержке, уже многое достигнуто.

Огромное вам спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу о помощи и за то, что не остались безразличны к судьбе одного маленького человека, Катюши Деринг!

С благодарностью, семья Кати.»

Перейти на страницу ребенка