«Здравствуйте, дорогие наши волшебники.

Катюша сейчас приболела: три дня была температура 39°, сегодня уже намного лучше. Родители обычно боятся температуры, а меня она очень радует — это значит, что иммунная система работает. Раньше было невозможно на ранней стадии понять, что Катя заболела, и принять необходимые меры, да и обычные препараты не давали результатов, так как организм не помогал в борьбе с инфекцией. Сейчас всё иначе — наша Катюша живёт жизнью обычного ребёнка.

Катя ходит на подготовку к школе: занимается английским, математикой, письмом и чтением. Времени на общение совсем мало. Я работаю удалённо, и Катюша очень скучает и не понимает, почему мама рядом, а общаться с ней можно, только если что-то срочное. Вот теперь срочным и важным стала любая мелочь. Спасибо, дедушка всегда готов прийти на помощь. Тренировки и прогулки — это его забота. Зато плюсом, что обедаем мы с девчонками всегда вместе. Эксперементируем с различными напитками, сейчас распробовали смузи.

Катюша часто вспоминает Швейцарию, скучает по свои друзьям. Звонки, говорит,  это, конечно, хорошо, но хочу чтобы они тоже приехали ко мне в гости. Грустит. Недавно нам знакомые по Швейцарии прислали фото — Катя расплылась в улыбке и начала вспоминать в мельчайших подробностях все наши встречи. Спасибо богу за то, что в нашей жизни есть настоящие друзья! Не имеет значения, что вы не рядом. Мы вас любим, вы в наших сердцах!

С уважением, мама Кати.»

Перейти на страницу ребенка