«Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Сегодня в Калининграде снежок. Вот такой у нас конец марта!

Десятого числа мы вернулись домой. Очень соскучились по всем нашим родным! Так надолго мы ещё не уезжали. По приезде сразу возникли вопросы с Кириным обучением, и мы решили закончить второй класс дома, по-другому, к сожалению, не получается.

Все наши привычки, выработанные годами, после пройденного лечения нужно менять. Это сложно, но больше в моральном плане, чем в физическом, так как приходится переучиваться. Всё, слава богу, хорошо. Но есть швы, которым нужно много времени для рассасывания. Самое сложное — заживление тканей в области пятна. Ткань там совсем другая, и поэтому процесс идёт медленнее. Каждый день Кира пьёт лекарства для кровообращения. На днях сдали анализы — показатель свёртываемости улучшился. Отёки почти спали, ножка заметно поменялась в объёме. И, самое главное, ушли наши постоянные боли!

Мы всегда на связи с профессором, наши результаты его радуют. Осталось сделать ещё две операции, и, как говорит наш доктор, можно будет бегать и танцевать. Мы очень ждём, когда это произойдёт и благодарим всех, кто участвует в нашей судьбе. Спасибо вам за то, что вы с нами!

С уважением, мама Киры.»

Перейти на страницу ребенка