«Здравствуйте, дорогие благотворители!

В конце июня мы с Кириллом лежали на обследовании в ДРКБ Казани. Кириллу провели зондирование и результаты отправили в клинику Бостона. Американские врачи подтвердили, что Кирилла лучше прооперировать в ближайшие месяцы, однако точные даты не сообщили. Мы до сих в поисках благотворительного фонда, который поможет нам оплатить счёт из клиники. Кирилл сильно похудел, весит всего 15,2 килограмм, кушает плохо, видимо, из-за большого количества лекарств аппетита почти нет. Я верю, что Кирилла прооперируют и ему станет лучше!

В середине июля мы ездили в санаторий, в город Набережные Челны. Путевку нам дал фонд социального страхования. Посоветовавшись с кардиологом, мы решили не отказываться. В силу заболевания Кириллу назначили только массаж нижних конечностей. Смена обстановки пошла ему на пользу, в санатории сын играл с другими детьми, но только не в активные игры. Дети играли в догонялки, а Кирилл, немного побегав, шёл отдыхать. Конечно, ему хочется быть сильным, выносливым, бегать с детьми, но состояние здоровья не позволяет. Я надеюсь, что после операции всё изменится в лучшую сторону!

Вернувшись из санатория, мы продолжили домашние занятия. Пишем буквы, цифры, стараемся читать, делаем задания на логику. Кирилл больше любит считать, чем читать. Несмотря на то, что быстро устаёт, Кирилл очень старается, он усидчивый и любознательный. Как же хочется забыть о таблетках и больницах, чтобы Кирилл просто рос, развивался, смеялся, радовался жизни! Дай Бог это время наступит!

Спасибо большое, что помните о нас и интересуетесь жизнью Кирилла. Благодаря вам мы смогли прооперировать Кирилла в марте этого года, спасли его жизнь! Я верю, что добрых и отзывчивых людей много. От всего сердца благодарю вас за помощь.

С уважением, мама Кирилла.»

Перейти на страницу ребенка