Ксюше Батмановой сделали КТ височных костей

10.09.2018

"Добрый день, благотворители и волшебники!

До кохлеарной имплантации нам нужно было пройти ещё несколько обследований. Самое важное из них - компьютерная томография височных костей. Врачи смотрят, нет ли аномалий в строении улитки, ведь если что-то обнаружится, тогда операция приобретает уже другой масштаб. 

Было очень страшно, крутились мысли в голове: «а что если найдут аномалии?», «а вдруг?». Мы, как могли, настраивали себя на хорошее, но от мыслей никуда не деться. Вообще такие исследования целесообразно проводить под наркозом, но Ксюша ещё такая маленькая, так страшно ей лишний раз делать наркоз, поэтому было принято решение любым способом сделать так, чтоб Ксюша крепко уснула. Получилось. Мое сердце выбивалось из груди в момент облучения, но, как говорится, выбора у нас не было.

Результаты должны выдаваться на следующий день, но для меня как для мамы это время показалось вечностью, поэтому, набравшись смелости, я постучала в кабинет врача и попросила посмотреть нашу томограмму сейчас. «Все хорошо, никаких аномалий нет, не переживайте». Этих слов я так ждала и дождалась, камень с моей души упал. Слава богу, в строении все в порядке, а это значит, что операция может состояться в самое ближайшее время. Теперь мы с большой надеждой и трепетом надеемся услышать самые заветные слова о закрытии нашего сбора. Пожалуйста, помогите нам успеть и сделать имплантацию до 14 ноября!

Спасибо, что поддерживаете и помогаете нам! Для нас с Ксюшей это бесконечно важно! 

С большим уважением к вам, мама Ксюши Кристина".

Перейти на страницу ребенка