Мадина Зарипова готовится к поездке в Швейцарию

24.01.2019

"Здравствуйте, уважаемые волшебники!

Вот и прошли зимние каникулы, и мы с новыми силами начинаем готовиться к нашей предстоящей поездке. На днях должны отправить приглашение из офтальмологической клиники на осмотр (в Лозанне) и на протезирование (в Женеве). Поездку планируем, дай бог, на март месяц. Также в марте истекают сроки наших виз. Нужно будет готовить пакет документов для посольства. Надеюсь, у нас все получится.

Мадиночка чувствует себя хорошо. Стараемся с ней больше гулять на свежем воздухе, из-за этого чаще ездим в деревню (которая расположена на берегу реки Камы) к бабушке с дедушкой. И спится Мадиночке там намного крепче, и аппетит становится намного лучше.
На 28 января записались к онкологу-гематологу. Завтра будем сдавать анализы крови для осмотра. Также не забываем про Мадинкины любимые увлечения. Ходим на хореографию. Кстати, 27-го она в составе своего коллектива будет выступать на Всероссийском фестивале-конкурсе. Уже морально готовимся, чтобы не испугаться сцены. Не пропускаем и развивающие занятия, откуда Мадину очень тяжело увести. Спасибо вам огромное, что вы с нами. Крепкого здоровья! Мы вас очень любим и ценим.

С уважением, мама Мадины".

Перейти на страницу ребенка