«Добрый день!

Третьего ноября мы с Маргошей благополучно добрались до дома. Оба перелёта прошли очень хорошо. Экипаж на борту постоянно интересовался самочувствием Ритули и во всём нам помогал!

Анна Казачкова, наш медицинский координатор, помогла нам получить сопровождение, поэтому в Москве у самого трапа нас встречали дружелюбные сотрудники аэропорта. Нас проводили в детскую комнату, чтобы мы смогли отдохнуть между рейсами, а потом помогли нам без проблем и очередей преодолеть паспортный контроль. В Сочи нас сопроводили до самого выхода из аэропорта, где нас уже ждал наш папочка!

Вот мы дома, потихоньку приходим в себя. Маргарита очень рада встрече с младшим братиком. После долгой разлуки они не могут расстаться даже перед сном! Даня заботится о сестрёнке, понимает, что была операция, и старается играть с ней очень осторожно!

Каждый вечер мы обрабатываем Ритуле швы и делаем перевязки, как нас научили в клинике. Ещё чуть-чуть и мы сможем вернуться к активной жизни: через неделю Рите потихоньку можно будет вставать, расхаживаться и постепенно садится.

От всего сердца благодарю каждого, кто помог нашей мечте сбыться! Спасибо, что поддерживаете нас и переживаете за Маргошку!

С уважением, Александра, мама Маргариты.»

Перейти на страницу ребенка