Миша Индриксон продолжает занятия с сурдологом

28.01.2019

"Здравствуйте, дорогие благотворители!

Мишутка чувствует себя хорошо, но по-прежнему продолжается аллергия. На неделе запишемся к врачам (аллерголог и ЛОР). Когда на приём - неизвестно. Мишка стал отказываться спать на тихий час, с долгой истерикой его укладываем. У нас довольно-таки холодно, но мы все равно выходим гулять. У Мишани очень быстро становятся красные щёчки. И даже после прогулок он не ложится спать. 

Также на неделе нас по-прежнему ждут в сурдологическом центре, где Мишаню учат слышать и разговаривать и проверяют слух, который в нашем случае может только ухудшаться, так как стенки черепа крепнут. Занятия с сурдопедагогом нам очень нужны и важны, и Мише очень нравится заниматься. Ещё нам надо записаться к настройщику аппаратов, они переехали и теперь работают в другом месте. 

Еще Миша то ли упал с дивана, то ли он подбросил машинку, в общем, я точно не могу сказать, как это произошло, но у Миши была гематома на лбу. Я обратилась в травму, а оттуда нас отправили в больницу, где сделали УЗИ и снимок головы. Слава богу, все отлично, никаких сотрясений, никаких проблем с головой.

Спасибо всем огромное, кто не проходит мимо нашей беды. Ведь именно благодаря вам, неравнодушным людям, Миша сможет слышать мир с его яркими звуками и наслаждаться счастливым детством - счастливым, слышащим детством. Это чудо, что есть доктор, который сможет восстановить природный слух, а не металлический звук, который Миша сейчас слышит через аппараты. Спасибо от чистого сердца. Здоровья всем помощникам.

Мама Миши".

Перейти на страницу ребенка