Миша Сахаров получил коляску

21.05.2019

"+406-й день. 

Здравствуйте, наши дорогие и любимые! 

Знаю, что долго не писала о Мише и вообще что с нами происходит. Вы уже нас простите, болели и настраивались на то, как нам жить со всем этим дома. Первое время было очень и очень тяжело, я просто сходила медленно с ума. Сейчас, когда мы подобрали Мише комфортную терапию, побороли эту мерзкую пневмонию, можно немного выдохнуть. Немного устаканивается режим, и все приходит в норму. Мы за это время успели побывать в больничке и на данный момент так же находимся в Морозовском палиативе, но это планово - для проверок и обследований. Первый раз экстренно пришлось ехать, так как упал гемоглобин до 60 и тромбоциты были 15. Как только получила анализы, позвонила сразу зав. отделением полиативной помощи, и она сказала приезжать, что все вольют нам без проблем и что расчитывать дня на три. Так и получилось. Прокапали нам кровь и тромбоциты и отпустили домой, за что ей огромное спасибо что в такую трудную минуту не отказала.

Когда я получила результат анализов, у меня земля ушла из-под ног: что делать и куда бежать? Решение пришло незамедлительно. Один звонок - и мы 2-го мая в Морозовской больнице, так как были праздники и оставаться не было смысла. Уехали домой, но с врачами договорились, что мы вернёмся и они понаблюдают и обследуют Мишутку. Поэтому планово приехали, сегодня нам сделали УЗИ брюшной полости и ЭЭГ, завтра будет результат. Миша чувствует себя хорошо, его сестричка Настя каждый вечер ему звонит по видео в вотсапе, говорит ему, что скучает и желает ему спокойной ночи. 

Вчера моему счастью не было предела, позвонили девочки из фонда «Алеша» и сказали, что оплатили для Миши коляску, это великое счастье. Очень очень им благодарна. Надеюсь, мы с Мишей выйдем погулять на улицу, ведь после того, как ему влили кровь, мы смогли отказаться от кислорода и теперь Миша дышит самостоятельно. Вот такой он у нас молодец! Спасибо всем огромное, что остаётесь с нами, наши дорогие, что интересуетесь нашим зайчиком, что не оставили нас в самые трудные минуты нашей жизни. Каждый день говорю спасибо богу за все, за вас, за Мишкина, за все, что мы имеем здесь и сейчас.

С уважением, мама Миши".

Перейти на страницу ребенка