Настя Дунаева прошла обследование

14.12.2018
 
"Всем привет от нашей семьи! 
 
Настенька прошла двухнедельный курс реабилитации и аудилогическое обследование в Городском сурдологическом центре. По результатам обследований правое ушко слышит на уровне 30 ДБ, левое, конечно же, хуже. В центре проводились занятия у таких специалистов, как: сурдопедогог, логопед, дефектолог. Также детки посещали музыкальные занятия и сенсорную комнату. Каждый педагог в конце смены встретился со мной, рассказал своё мнение о Настеньке и обратил внимание, над чем нужно ещё усиленно работать. 
 
В конце ноября мы отпраздновали первый юбилей нашей сладкой девочки - 5 лет. Как обычно, за праздничным столом собралась вся наша большая семья, и все желали Настеньке крепкого здоровья. Ко дню рождения нашей малышке пришло много поздравлений от добрых людей с разных уголков нашей страны. Пришла открытка и от нашего «почтальона добра» Стаса из самого сердца гор Франции, где он колесил на своём велосипеде. 
 
Время неумолимо бежит вперёд, и уже через месяц нам нужно вылетать на операцию. Пора уже начинать собираться. Всех и каждого из вас крепко обнимаем и желаем здоровья. Спасибо за вашу веру, поддержку и помощь. 
 
Семья Дунаевых".
Перейти на страницу ребенка