«Добрый день, дорогие наши волшебники!

Наши последние новости, увы, не утешительны. Из-за усугубления фиксации спинномозговых корешков липоматозной тканью и из-за роста липомы у Маргариты появились ухудшения — деформация голени и стопы справа. Также продолжаются проблемы с функцией кишечника и по урологии. После дополнительной консультации с профессором стало окончательно понятно, что медлить с операцией нельзя и нам нужно срочно вылетать в Израиль.

Клиника готова нас принять, но после прибытия в страну мы будем обязаны пройти двухнедельный карантин. Израиль не предоставляет обсерватор, поэтому нам нужно будет самостоятельно оплачивать проживание и питание. Поэтому нам срочно необходимо найти средства на дополнительные расходы (около 200 000 рублей).

Мы не можем больше откладывать выезд на операцию, и не успеем открыть дополнительный сбор. Сердце разрывается на части от боли, что средства на операцию собраны и переведены в клинику, но мы не можем вылететь на лечение. Мы стали невольными заложниками ситуации, происходящей в мире. Мы пытаемся найти выход и срочно отправить Маргошку на операцию. Обращаемся к сенаторам и организациям за финансовой помощью, но пока безуспешно.

С уважением, мама Маргариты.»

Перейти на страницу ребенка