Родители Ксюши Батмановой отложили дату обследований

24.09.2018

"Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

На прошлой неделе мы собирались пройти некоторые обследования перед имплантацией, но оказалось, что они имеют свой «срок годности». Сроки разные - 10 дней, 14 дней, 1 месяц. Мы, к сожалению, не знаем, как быстро закроется наш сбор, поэтому не рискуем, ведь все анализы и обследования для нас платные. 

Вчера на прогулке встретили знакомую женщину, которая не знала, что Ксюша не слышит и начала звать ее: «Ксюша, Ксюша!». Реакции, конечно же, никакой не было. Ксюша как смотрела на качающиеся деревья, так и осталась. В глазах этой женщины я поймала огромное недоумение, удивление. Аккуратный вопрос: «Она не слышит?» - и снова меня пронзила огромная боль внутри. Эта боль не только моральная, но и физическая. Сердце сжимается в комок по-настоящему. Глотнув слезы, я ответила: «Да, не слышит» и попыталась поскорее уйти, потому что чувствовала, что уже не контролирую слезы и сейчас разрыдаюсь. Потом очень крепко обняла Ксюшу и пообещала, что все будет хорошо.

Дорогие наши благотворители, спасибо, что вы рядом, помогаете нам и делаете все, чтобы наша Ксюшенька наконец-то услышала этот мир. Сердечное материнское спасибо! 

Кристина, мама Ксюши". 

Перейти на страницу ребенка