«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Давно от нас не было новостей. Прошло уже чуть больше десяти месяцев с последней операции. Доктор дал время на передышку и восстановление. Сашуля очень вырос и повзрослел за это время. Он с удовольствием ходит в детский сад, где у него много друзей, по которым сильно скучает, когда уезжает на очередной этап лечения.

Прошлым летом впервые за пять лет наш сын смог сходить на пляж и надеть шорты! Для кого-то это такая мелочь, а для Саши это было целое приключение. Столько лет мы прятали ножку от солнца и бедному мальчику в жару ходить в брюках. Купаться в водоёмах не было возможности, ведь были постоянные операции, перевязки и открытые раны. Это было замечательное и волнительное лето, которое навсегда останется в нашей памяти. Так долго и мучительно мы шли к этому!

Сейчас Сашенька проживает жизнь обычного ребёнка: ходит в детский сад, выступает на праздниках, шкодит и веселится, катается с горки и даже впервые встал на коньки. Впереди заключительный этап, который состоится благодаря неравнодушным сердцам! Наша семья благодарит каждого за поддержку и участие в жизни нашего мальчика. Берегите себя и будьте здоровы.

С уважением, мама Саши.»

Перейти на страницу ребенка