«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Саше 12 января сделали укол в левый глаз, но требовался повторный, так как было много штаммов вируса в глазу. Спустя неделю, 19 января, Саше провели повторный укол с противовирусным препаратом в левый глаз и сделали укол в правый глаз с забором глазной жидкости на наличие вируса, ввели лекарство для лечения кровоизлияний. Проверили сосуды.

25 января мы были на приеме у окулиста со снимками глаз. По анализу — в правом глазу вируса нет. Глазик стал лучше видеть, так как пятно сократилось. Кровоизлияния уменьшились. Врач видит положительную динамику от уколов противовирусного препарата "Ганцикловир", но требуется еще укол в левый глаз и забор жидкости на наличии вируса, так как есть воспалительные очаги и нужно быть 100% уверенными, что вирус ушел. Нам был назначен укол снова через неделю.

Но тут Саша заболевает. Болеет до сих пор с 30 января. Нас не берут на укол под наркозом, так как с вирусной инфекцией нельзя.
У Саши сильнейший кашель, насморк, боли в ушах, от кашля болит уже грудь. Делаем ингаляции, пьем таблетки, сейчас уже принимаем антибиотики внутрь и капаем в уши.

9 февраля мы были в больнице. Сдали все анализы, сделали снимок легких. В легких чисто! Лечимся дальше. Врачи переживают, что пропущен укол в глаз и это очень плохо, так как неизвестно, ушел ли вирус до конца с предыдущих трех уколов или нет. 

Молимся и надеемся, что все будет хорошо! Нам обязательно нужно сейчас долечится и сделать еще один укол в глаз.

С уважением, родители Саши.»

Перейти на страницу ребенка