«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Хотим поделиться с Вами новостями о Сашеньке. Недавно мы с сыночком вернулись домой из Санкт-Петербурга, где находились на лечении больше двух месяцев. Пятый этап лечения прошёл удачно. Наш доктор, Филиппова О.В., успешно прооперировала Сашеньку, удалив весь невус на голове и на ушке, а также сделала пластику по подтяжке правой брови. И вот спустя 4 года лечения, пройдя 10 операций, мы можем с радостью сказать, что наш сыночек здоров! Наша семья благодарна всем неравнодушным людям, которые помогли нам пройти этот нелегкий путь к счастливому будущему.

Конечно, после операции нам ещё предстоит долгое восстановление. На протяжении полугода я буду обрабатывать сыночку швы специальными кремами и пластырями для их лучшего заживления. Надеемся, что всё пройдёт хорошо. Тогда с сентября Саша сможет пойти в детский садик, где его ждут друзья и воспитатели. А летом мы с сыночком будем много гулять и набираться сил.

Несмотря на длительный, сложный процесс лечения, Саша растёт умным, любознательным, жизнерадостным мальчиком. Он любит общаться с детьми и взрослыми, обучаться всему новому.

Даже не верится, что все трудности позади. Огромное спасибо всем отзывчивым людям, которые приняли участие в судьбе Сашеньки. Мира и добра вам всем!

С уважением, семья Саши.»

Перейти на страницу ребенка