Софии Солонининой провели первую операцию

17.08.2019

"Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу начать со слов благодарности каждому из вас. Благодаря вам всем мы здесь в Германии, благодаря вам 15 августа нам провели первую серьезную операцию. Профессор очень доволен, как прошла операция. Он очень переживал за операцию, так как объяснил мне, что заболевания у нас редкое и расположение опасное. В процессе операции было закрыто шесть питающих сосудов.
 
София тяжело отходила от операции: два дня плакала, не хотела ни с кем разговаривать и никого к себе не подпускала. Сегодня, 17 августа у доченьки настроения немного лучше, она стала активнее и улыбается. Мы решили подышать свежим воздухом и сходили в магазин. Теперь нам предстоит вторая серьезная операция, назначенная на 23 августа. Очень волнуемся и переживаем. А пока стараемся гулять почаще.
 
Нам рассказали, что рядом с клиникой есть замечательный лес и парк, где можно погулять и отдохнуть. Мы обязательно с доченькой туда сходим. Вы помогли сохранить жизнь и здоровье моей маленькой крошки Софии! Всем большое спасибо. Низкий вам всем поклон от меня и моей семьи.
 
С уважением, мама Софии". 
Перейти на страницу ребенка