"Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Все это время мы отдыхали в деревне, подальше от пандемии, и только на днях вернулись в город. Совместно с возвращением у нас произошёл переезд. Доченька теперь привыкает к новым стенам и с радостью распаковывает свои игрушки, ведь она их не видела почти пять месяцев.

Сонечка в деревне заметно подросла и окрепла. Очень много стала говорить, практически все слова выговаривает. Теперь ее речь стала доступна всем, а не только маме. В деревне Софа увидела ящерку, ежика, козочек, коров, разных насекомых. Ящерка даже какое-то время жила у нас в доме, пришлось сооружать ей террариум. Эмоциями и впечатлениями зарядилась надолго. Ещё Софе подарили улитку, домашних животных прибавилось. На последнем приеме у кардиолога было рекомендовано сделать холтеровское обследование, чтобы решить вопрос по медикаментам. Но в своём городе мы не могли провести данную диагностику в связи с ковидом. Сейчас мы ждём уже дальнейших рекомендаций по медикаментам. 

Вот такие небольшие новости у нас для вас. Спасибо, что продолжаетесь интересоваться судьбой нашей доченьки. Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, мама Софии."

Перейти на страницу ребенка