«Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Давно мы с вами не делились успехами Сонечки! С сентября месяца доченька занимается танцами. На тренировку мы бежим бегом, а вот с неё уходим совсем не торопясь, так нравится, что хотелось бы остаться ещё и ещё.

Потихоньку начинаем восстанавливать наши занятия у логопеда, ещё есть над чем поработать. Наша озорная Сонька очень полюбила мультфильм “Холодное сердце”, но не просто смотреть, а входить в роль героя, при этом вовлекая маму и папу в игру. Мы уже задумались о театральном кружке, но в этом году нам отказали — Соня ещё слишком мала.

В октябре Сонечки пришлось удалить два зубика, из-за воспаления десны. Оказалось, это довольно проблематично, так как не каждый хирург был готов провести данную процедуру нашему ребёнку. К счастью, всё закончилось хорошо. Наша девчонка — настоящий герой, она стойко перенесла все манипуляции!

Сейчас мы готовимся к приему у нашего кардиолога. Планируем сделать мониторинг по Холтеру и сдать развёрнутый анализ крови. Результатами обследования обязательно поделимся с вами!

Дорогие благотворили, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Берегите себя и своих родных!

С уважением, мама Софийки.»

Перейти на страницу ребенка