«Добрый день!

Двадцать девятого сентября мы отметили день рождения Тимофея. Ему исполнилось 11 лет. Тима от души порадовался подаркам и поздравлениям, внимательно слушал сердечные пожелания от друзей, знакомых и родных. Нам всегда желают крепкого здоровья и исполнения желаний. И мы верим, что самая заветная мечта Тимы — ходить — обязательно сбудется.

После дня рождения мы с нашими друзьями отметили праздник осени. К детям с особенностями развития приходили в гости сказочные персонажи и показывали шоу мыльных пузырей. Было весело и интересно. Сотни лёгких разноцветных пузырей летели под музыку, а ребята хлопали в ладоши, ловили их и смеялись.

Каждый день мы выходим на прогулку. Буквально через дорогу от нашего дома есть лес. Вот туда мы и ходим подышать свежим воздухом, полюбоваться природой и насладиться тёплыми осенними днями.

Так как Тимофей вступает в переходный период, операцию ему нужно сделать срочно. Дело в том, что мальчик растет в высоту, и его мышцы за ним не успевают. Сейчас стало особенно заметно, что правая рука Тимы тоньше и короче левой. Мы надеемся, что вовремя попадём на лечение, которое впоследствии позволит Тиме избежать сложных ортопедических вмешательств.

С уважением, мама Тимофея.»

Перейти на страницу ребенка