"Добрый день!

Новости у нас не совсем хорошие — после каникул Тимофей сразу заболел. В Санкт-Петербурге начались сильные морозы и возможно, организм не выдержал такого холода. Сейчас сидим дома и страемся не унывать.

В Никольских рядах построили огромную горку. Недавно мы съездили туда всей семьёй и хорошо провели время. Тимофей был очень рад прокатиться на ватрушке и попить горячего чаю.

А ещё, на ранчо "Авенсис" в деревне Бор в дни Рождества Христова проводилась новогодняя программа. На программу мы не попали, так как она проходила поздним вечером, но Тимофею удалось прокатиться на верблюде, увидеть своими глазами настоящих оленей, поиграть с енотом и прокатиться в санях Деда Мороза.

Так хорошо, когда ребёнок счастлив. Сердце замирало, когда Тимофей прятался под кровать, спал с открытыми глазами, был неадекватным и долго не говорил. Сейчас благодаря регулярным занятиям мой мальчик совсем другой.

Спасибо Вам огромное, дорогие волшебники, за оплату еще одного важного курса реабилитации, за возможность продолжить лечение Тимоши!

С уважением, мама Тимофея."

Перейти на страницу ребенка