«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Хотим поделиться новостями о нашем сыночке. После последней операции прошло полгода. Мы регулярно проходим обследования. Состояние правого желудочка стало намного лучше, он уменьшился в размере и стал лучше сокращаться. Сейчас есть незначительные стенозы на правой и левой веточках легочной артерии, но с ними пока ничего делать не нужно. Доктора советуют через год сделать зондирование с целью расширения стентов. Давление в правом желудочке сейчас сохраняется в пределах шестидесяти-восьмидесяти, что для нас является нормой. К сожалению, прием большого количества лекарств пока никто не отменяет. 

Егор сейчас стабилен, чувствует себя хорошо. В начале октября ему исполнилось пять лет. Он был очень рад празднику дома, в кругу семьи.

Остается проблема с зубами. Они часто воспаляются и болят. Вылечить их очень не просто, так как нужен общий наркоз и знающий нас кардиохирург на случай осложнений на сердце.  Поэтому мы сейчас находимся снова в Барселоне, чтобы вылечить Егору зубы. Следующая наша задача — продолжить развивать речь, так как наш малыш еще не разговаривает. 

Спасибо всем, кто переживает за Егора и помогает! Именно благодаря вам наш сын жив, рядом с нами и радует нас своим позитивом! Всем желаем крепкого здоровья и волшебной зимы!

С благодарностью, мама Егора.»

Перейти на страницу ребенка