У Кирилла Юдина случился бронхоспазм

28.09.2019

"Здравствуйте, дорогие друзья!

Начало сентября у Кирилла было очень активное. Первого сентября у Кирилла случился бронхоспазм, и его на скорой отвезли в госпиталь. Ему срочно сделали несколько ингаляций и отпустили домой. Мы были очень рады, что нас не оставили в больнице, потому что у нас был запланирован курс реабилитации по методам БДА и Фельденкрайза с нашим специалистом Пабло. Дома мы продолжили делать ингаляции и начали очередной пятидневный интенсив с Пабло. Ещё раз хотим сказать БФ «Алёша» огромное спасибо за такую возможность! Кирилл хорошо занимался, был полностью погружен в работу. В августе мы пропустили интенсив, чтобы Кирилл как следует отдохнул, поэтому сейчас было видно, что у него много энергии и он с удовольствием работает, внимательно слушает тренера и старается делать все элементы упражнений.

В сентябре мы были на осмотре у нескольких врачей и сдали некоторые анализы. У Кирилла всё в норме, но некоторые показатели в крови на низком уровне, поэтому нам прописали попить железо. Ещё состоялась консультация с ортопедом-травматологом. Доктор пообещал нам обсудить с разными специалистами возможность проведения операции на ногах Кирилла в этом году. Повторную встречу с нами он назначил на ноябрь. Очень ждём этой встречи!

В Валенсии ещё очень тепло, поэтому мы стараемся больше гулять. Недалеко от нас открылся новый парк с огромной детской площадкой, и Кирюша очень любит ходить туда гулять, ему нравится слушать детский смех, крики, визги. Мы очень стараемся и делаем всё возможное, чтобы Кирилл в будущем обязательно смог так же весело проводить время на детской площадке, как и другие детишки! Спасибо вам за помощь и ваше добро!

С уважением, мама Кирилла".

Перейти на страницу ребенка