«Здравствуйте!

Простите, что мы ненадолго пропали. Всегда хочется сообщать хорошие новости, но последние 2 месяца были для нас сложными.

Сначала сломался наш карбоновый каркас на ножку. Как раз в то время, когда мы так сильно в нём нуждались. Провели без него месяц. Починили. Но в понедельник стал барахлить механизм в области колена. Сейчас снова решаем вопрос с ремонтом. Ходим в бандаже из бинтов, как делали раньше, ждём, что скажет профессор.

В начале апреля у нас началась гематурия. Я чуть с ума не сошла! Врачей, узких специалистов, у нас мало. После приёма нас отправили домой, сказали соблюдать питьевой режим. Всё прошло через две недели. А сейчас началось опять! Обратились к другому специалисту. На УЗИ почек обнаружили кристаллы солей, предположили песок. Врачи сходятся во мнении, что это, возможно, побочное действие антикоагулянтов. Назначили лечение и диету, так что сейчас пьём травы, принимаем витамины и соблюдаем диету.

Ножка наша хорошо, обезболивающее мы не пьём, слава богу. Всё благодаря вам, наши волшебники! Швы ещё, правда, затянулись не все. Так как ткань в области колена другая, она дольше заживает. Верю, что всё у Киры будет хорошо, нужно просто побольше времени.

С уважением, мама Киры.»

Перейти на страницу ребенка