«Добрый день, дорогие друзья!

Хочется поделиться новостями о Полине. На данный момент состояние дочери нестабильное. Прыгает сатурация, снижается до 75-76%, синеет кончик носа, что нас очень пугает.

Мы были на дне рождения у нашего двоюродного братика, но Поля из-за сильной одышки быстро уставала. Мы очень ждём операцию в Бостоне, чтобы Полиночка стала здоровой, играла и бегала, как все детки.

Полине сделали вторую прививку от ветрянки. Дочка очень сильно плакала, но, к счастью, быстро успокоилась. Вечером чувствовала слабость, но главное, что не было температуры!

Съездили в Санкт-Петербург к нашему кардиологу, Андрею Леонидовичу Цытко, провериться. По УЗИ есть небольшие ухудшения, так как Поля растёт, а шунт, который стоит в её сердечке, — нет. Из-за этого скачки сатурации. Нам очень нужна ваша помощь, чтобы попасть на операцию в июле.

Мы едем на приём в детскую областную больницу, чтобы проверить слух. Поля до сих пор не говорит, это может быть тугоухость или глухота. Надеемся, что нет, но лучше провериться и найти хорошего логопеда и дефектолога.

Также мы ждём запись к стоматологу в Санкт-Петербурге на платной основе. Если есть кариес, на операцию не берут. И тогда зубы придётся лечить в Бостоне. Хорошо, что я об этом узнала сейчас в России. Зубы таким деткам лечить очень сложно. У нас ребёнок непростой, нужно делать под седацией. У Полины нет больших проблем, только налёт.

Пожелайте удачи!

С уважением, мама Полины.»

Перейти на страницу ребенка