«Здравствуйте, уважаемые наши благотворители!

Вот и пролетело прекрасное лето, которого мы так долго ждали. Этим летом Вероника начала ходить в детский сад, ей очень там нравится. Конечно, несколько дней привыкала, стеснялась играть с детьми, но с каждым днём она всё больше осваивалась.

Кроме того, мы начали делать необходимые прививки.

Ника выросла и очень изменилась, на мой взгляд, повзрослела. Она невероятно интересная, порой смешная, дома мы её называем маленькой болтушкой.

Совсем скоро, 13 сентября, Веронике исполнится пять лет, а мне даже не верится! Кажется: вот только она родилась, и впереди неизвестность и страх за её жизнь — а уже прошло столько лет! За это время мы прошли много разных трудностей, позади у доченьки три операции на открытом сердце.

Последний приём у кардиолога был весной, все показатели были в норме. Следующий предстоит в октябре, я надеюсь на самые лучшие результаты и отмену медикаментов.

Вера и любовь к нашей невероятной девочке помогла справиться нам со всеми трудностями. Спасибо всем благотворителем за оказанную поддержку и помощь нашей Веронике, без вас мы бы не справились.

С уважением и благодарностью, мама Вероники.»

Перейти на страницу ребенка