"Добрый день, дорогие благотворители.

Наш сынок растёт подвижным, любознательным мальчиком, ему всё интересно. Витюша очень соскучился по папе. Мы уехали на карантин к бабушке в начале апреля и до сих пор домой не возвращались. Когда разговариваем по видеосвязи, Витя просит телефон и может весь вечер показывать папе, как играет в машинки, в мяч, рисует. Но скоро наш папа приедет к нам в отпуск. Мы стараемся прятаться от солнышка, невус на шее прикрываем платочком или до вечера не выходим гулять. Для Витюши сделали песочницу в саду, под деревьями, там тенек и прохладно. И растёт малина, любимая ягода Вити. Лето проводим с пользой для здоровья и запасаемся натуральными витаминами. 

Продолжение лечения всё ещё откладывается. Куратор написал, что в Израиле вторая волна коронавируса и у них опять закрыли небо, теперь для всех без исключения. Ничего определённого сказать не может. Ждём хороших новостей и не огорчаемся, скоро всё наладится.
Спасибо всем всем, кто продолжает интересоваться судьбой нашего сыночка. Этим вы даёте сил и помогаете справляться с трудностями и переживаниями. 

С уважением, семья Виктора."

Перейти на страницу ребенка