Влад Косоруков сдал анализ крови

19.12.2018

"Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Спасибо вам, дорогие наши, за ваши добрые пожелания и дела. Извините за долгое молчание. Как приятно оказаться дома, приятно видеть все знакомые лица родных, друзей, соседей! Так непривычно было первое время слышать вокруг себя русскую речь. А теперь о Владюше. Через неделю после приезда к нам приехала на дом медсестра, чтобы взять анализ крови. Владик немного даже всплакнул, уже отвык от того времени, когда кровь брали из пальца. Потом медсестра дала ему шоколад. Тогда сынок напрочь забыл, что ему сделали больно. Анализы наши были хорошие. Мы отправили их нашему доктору в Израиль. Доктор была довольна результатом.

На выходных ходили в наш храм на причастие. Хорошо, что было мало людей. Ведь нам сейчас нежелательно находится в большом скоплении людей. Заказали сыночку очки, теперь он ходит в очках. Пока постоянно. Ему было удивительно смотреть через них. Носит спокойно, как будто так и надо. Мы с Владиком ходим гулять на улицу, правда, ненадолго. Сыночку очень нравится кататься с горки на снегокате, лепить снежки, покорять сугробы. Наш зайчик наслаждается этими моментами, и так приятно за ним наблюдать. Сынок стал более разговорчивым, и иногда мне кажется, что он стал таким взрослым.

Даже не верится, что все позади. Спасибо всем за подаренный шанс на жизнь. Спасибо нашему фонду "Алёша" за то, что не остался равнодушным. Храни вас всех господь. 

С уважением, мама Влада". 

Перейти на страницу ребенка