«Здравствуйте, уважаемые благотворители!

К сожалению, показатели крови Влада стали стремительно падать, поэтому врачу пришлось вернуть большую дозировку важного препарата. Он сказал, что организм ещё не готов, и рисковать мы не будем. Мы очень расстроились, надеялись, что показатели крови хотя бы не будут подниматься, но не ожидали, что они начнут стремительно падать.

Препарат, который принимает Владислав, конечно же, очень вредный и опасный. От него масса побочных эффектов, о которых я даже боюсь думать. Но знаю, многие люди в процессе лечения с ними сталкиваются.

Мы уже девятый месяц находимся в Израиле, лечение оказалось очень длительным. Мы уже провожаем домой деток, которые приехали позже нас и прошли ТКМ. У нас же ТКМ остаётся под вопросом.

Владислав читает литературу, которую задали на летние каникулы. Также гуляет по вечерам с детками. Его во дворе называют „нянь“. Он очень любит деток, а они от него не отходят ни на шаг. Всячески их развлекает и смешит. С некоторыми подопечными фонда „Алёша“ он ходит даже сдавать кровь из вены, поддерживает их, чтобы они не боялись и не плакали. И у него это получается.

Благодарим вас всех за вашу помощь и поддержку! Мы будем очень стараться, чтобы поскорее выздороветь!

С уважением, родители Влада.»

Перейти на страницу ребенка