«Добрый день!

Нам провели ТКМ. Сколько пройдено и пережито до этого дня: бесконечное хождение по больницам, неправильное лечение, длительные обследования, затяжная постановка тяжёлого диагноза, страх и безысходность! До ТКМ Владику провели МРТ головного мозга под наркозом, рентген, УЗИ сердца и брюшной полости, проверку зрения и слуха, иммуноглобулиновую терапию и исследование крови.

Сама процедура пересадки прошло быстро. Но Владик тяжело переносит последствия подготовительного лечения: химиотерапии высокой дозировки и введение биопрепаратов, которые подавляют собственный костный мозг и иммунитет. Очень тяжело видеть, как мучается собственный ребёнок, сколько приходится ему терпеть: боль, повышение температуры, озноб, слабость, тошнота, рвота, сыпь по всему телу. Но я верю, что Владик справится и докажет всему миру, что чудеса случаются!

Столько людей переживает за нас! От всего своего материнского сердца хочу сказать слова благодарности каждому из вас за ваши молитвы и поддержку, за оказанную помощь, за предоставленный “билет” для моего сыночка на рейс с названием “жизнь”.

Пожелайте нам удачи, друзья!

С уважением, мама Владика.»

Перейти на страницу ребенка