Врачи оценили новое ушко Сони Малышевой

31.01.2019

"Здравствуйте!

Дорогие наши, ну простите-извините, что долго новостей от нас не было. Сонечка чувствует себя хорошо. Ездили чистили ушко в Мурманск к нашему любимому доктору. Слуховой проход у всех врачей, кто его видит, вызывает восторг. Начала в ухе образовываться сера, чего вообще в сделанном ухе не может быть, и это говорит о том, что все прошло идеально, все прижилось даже лучше, чем планировали. Все красиво, аккуратно и эстетично сделано. Единственное, кожу для операции брали с головы, и поэтому начали внутри расти волосики. Убрали пинцетиком. 

Были на приеме у сурдологов. Они тоже восхищены эстетикой сделанной операции. Сказали, что такой результат видят впервые. Пока улучшение слуха на 15 ДБ, так как сформированная барабанная перепонка ещё плотная и малоподвижная, поэтому было рекомендовано, пока ставим речь, надевать слуховые аппараты. В дальнейшем, когда будет проведена операция и на втором ухе в аппаратах не будет необходимости (по крайней мере планируем так). 

Спасибо огромное, дорогие наши, за помощь нашей семье! Все успехи Сонечки - это и ваша заслуга тоже. Без вашей помощи сами мы не справились бы...

С уважением, мама Сони".

Перейти на страницу ребенка