«Добрый день!

После операции на глазки у Юры всё хорошо. Недавно профессор посмотрел нас и сказал, что второй этап лечения можно будет начать через 2-3 недели, после того, как мы пронаблюдаем за заживлением шва.

Юра хорошо учится, ему очень нравится математика, он активно занимается плаванием и шахматами. Всё бы ничего, но сыночка сильно беспокоят боли в правом тазобедренном суставе. Ему тяжело ходить, сидеть и даже спать, Юра плачет…

Я уточнила у нашего врача по поводу операции на суставах. Он сказал, что пока эту проблему мы будем решать консервативными методами. К сожалению, они не помогают: боли как были, так и есть.

Я обратилась к доктору в Санкт-Петербург, он попросил сделать снимок и пришёл к выводу, что у Юры синовит, артрит и деформация костей. Теперь нам нужно приехать в Петербург на консультацию, чтобы доктор посмотрел Юру и смог предложить нам лечение. Ждём записи на приём!

Конечно, сейчас Юре тяжело, он стал меньше ходить, меньше заниматься и больше уставать. Но Юрашка всё равно старается: ходит в школу, радует нас своими оценками, позитивом и оптимизмом и передаёт вам большой привет!

С уважением, семья Горбачёвых.»

Перейти на страницу ребенка