"Добрый день, дорогие друзья! 

Мы чуть-чуть потерялись из виду. Это связанно с подготовкой нашей с Маргошей поездки в Израиль. Собираемся и готовимся к предстоящей операции. Наш медицинский координатор, по новым рекомендациям министерства здравоохранения и с исключительного разрешения администратора из отдела медицинского туризма клиники «Ассута», начала планировать нашу с Маргошей дату приезда и, соответственно, дату операции, учитывая четырнадцать дней карантина. Администратор предупредила, что ещё всё может поменяться со стороны правительства Израиля. 

С 25 сентября операция перенеслась на 9 октября. Мы планируем, что мы с Маргошей прилетим 19 сентября. Очень надеемся, что ничего не отменится и больше не поменяется. Дай бог, чтобы в этот раз всё у нас получилось и мы смогли благополучно добраться и прооперировать нашу малышку. Ну а пока мы заряжаем организм летними витаминчиками, гуляем и постепенно готовимся к нашей предстоящей и очень долгожданной поездке, продолжаем обращаться в организации за помощью и верим, что всё будет хорошо. 

Сердечно вас благодарим за помощь и постоянную поддержку нашей семьи. Это очень ценно для нас. Обязательно будем держать вас в курсе дальнейших событий.

Мама Маргариты."

Перейти на страницу ребенка