«Здравствуйте, дорогие волшебники! 

Вот уже много лет мы с вами придерживаемся одной цели — оздоровления Жасмин. Она уже большая девочка: на процедурах не плачет, терпит всё перевязки и подкачки, в операционную идёт со спокойным сердцем. Но при этом в обычной жизни она всё такая же маленькая девочка со своими "хочушками" и капризами. Она любит танцевать, красиво наряжаться и играть в куклы. 

Мы недавно прошли очередной этап лечения в РДКБ у прекрасных врачей–хирургов. В июне нам сделали операцию по внедрению экспандера под кожу. Затем после реабилитации начались подкачки, чтобы в результате получить красивую здоровую кожу на лице. Подкачки заняли у нас четыре месяца, а весь этап лечения — ровно полгода. Двадцатого октября прошла плановая операция по частичному удалению невуса с пересадкой полученной кожи. Это ещё один большой шаг к достижению нашей общей цели. Следующий этап нам назначили на май следующего года. 

Благодарю каждого из вас за то, что вы продолжаете интересоваться делами Жасмин. Спасибо за вашу нескончаемую доброту и поддержку! Мы благодаря вам стали очень сильными и смелыми. Но при этом наши сердца также добры и открыты как и ваши. Мира нам всем и здоровья!

С уважением, мама Жасмин.»

Перейти на страницу ребенка