Адиля Шафикова выступила на детском концерте

07.12.2018
 
"Здравствуйте, наши дорогие друзья!
 
У нас дела нормально. 3-го числа утром у Адили над правой лопаткой обнаружили большую шишку, которая очень болела - Адиля даже не могла поднять руку. Намазали лиотоном. Боль сразу прошла. В этот день был важный для нас концерт: Адиля впервые выступала на сцене. В 8.45 мы были в ДК. На репетиции Адиля уже повеселела, но не давала притронуться к спине. Малейшее прикосновение причиняло боль. Но она у нас умничка, станцевала танец Снеговиков очень хорошо. Ей очень нравится выступать на сцене, всё просилась туда снова. Когда позвали на финальную песню она с радостью побежала. Вручили подарки. Она не хотела уходить. 
 
Профессор сказал, что это у нас тромбофлебит. И мы правильно делаем, что мажем. Ещё сказал мазать вольтареном. Ксарелто пока не пить. Если боли будут постоянными, только тогда. УЗИ сделали в Арске, отослала в ДРКБ. Они говорят, что больше похоже на кисту. Срочности нет. Ехать в Казань нам в январе. Пока будем наблюдать и мазать чередуя лиотон, троксевазин, вольтарен. Вчера, 6 декабря, нас позвали в соц.защиту на мероприятие. Вели мероприятие волонтеры Арского педколледжа. Они большие молодцы. Нам очень понравилось. Почаще бы такие мероприятия проводились. 
 
Еще на днях было собрание родителей детей-инвалидов. Много полезных вопросов обсуждалось. Было очень познавательно! В садик Адилюша ходит. Нравится ей. Эту неделю ходили по полдня. На вокал и танцы ходим. Компрессию тоже носим. Операция планируется на весну. Благодаря вам всем мы можем себе это позволить. Вы помогаете моей малышке жить без боли, даёте шанс на счастливую и безработную жизнь. Спасибо вам большое. 
 
Мама Адили".
 
Перейти на страницу ребенка