"Здравствуйте, уважаемые благотворители!
 
Хотим поделиться с вами новостями об Артёме. Новый год мы отметили в кругу родных и близких. Артём рассказал стихотворение дедушке Морозу, вместе с сестрёнкой водил хоровод вокруг ёлки и получил много подарков. После праздников мы продолжили сборы, докупили все необходимое для поездки.
 
14 января мы с Артёмом вылетели в Израиль с пересадкой в Москве. Перелёт сынок перенёс очень хорошо, не капризничал и даже помогал мне нести сумки. Всё время от Москвы до Израиля Артём спал и проснулся практически перед самой посадкой. Израиль нас встретил очень тёплой и солнечной погодой. В общежитие, где мы с Артёмкой будем жить, мы добрались после обеда. Как только мы зашли в комнату, сынок начал плакать и проситься домой к папе и сестре. Успокоить мне его удалось только вечером. Но на следующий день после звонка родных он снова начал плакать. Сейчас он уже успокоился, сказал, что плакать больше не будет.
 
Операция Артёму была назначена на 17 января. 16 января у нас был предоперационный осмотр, все было хорошо, но вечером у Артёма поднялась температура, начался кашель, и операцию пришлось отменить. Сейчас мы усердно лечимся, гулять пока не ходим, начались дожди. Дату операции нам пока еще не назначили.
 
С уважением, мама Артема".
Перейти на страницу ребенка