"Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Спасибо, что интересуетесь здоровьем и новостями Артёма! С момента последней операции прошло уже три месяца. Чувствует Артём себя хорошо, шовчики полностью зажили и не доставляют ему дискомфорта. Сейчас мы проходим обследования у узких специалистов, а ещё Артёму было рекомендовано сделать МРТ головного и спинного мозга, чтобы исключить некоторые сопутствующие заболевания, которые могут быть у детей с гигантскими невусами.

Артём очень активный и любознательный мальчик. Он ни минуты не сидит на месте, у него очень много игр и разных занятий и много вопросов, которыми он меня просто засыпает каждый день. Он всё время что-то делает: рисует, лепит, разукрашивает, строит башни из конструктора и поёт песенки. Артёму, конечно же, очень не хватает общения со сверстниками, но из-за невуса мы по-прежнему не водим его в детский садик. Днем на улицу мы практически не выходим из-за жары, а вечером мы берём мячик и идём на площадку играть.

А совсем недавно сынок с сестрёнкой были в зоопарке. Сколько было восторга и радости увидеть практически всех животных, фигурки которых у него есть дома, вживую! Больше всего сыночку понравились буйволы и верблюды.

Спасибо Вам, наши дорогие благотворители, за ваше добро и ту неоценимую помощь и поддержку, которую вы нам оказали.

С уважением и благодарностью, мама Артёма."

Перейти на страницу ребенка