«Здравствуйте!

После операции по извлечению эспандеров и удалению части невуса прошло уже две недели. Швы потихоньку заживают, но по-прежнему ещё немного беспокоят Артёма, мы продолжаем обрабатывать их специальной мазью.

Сегодня наш доктор сообщил, что в воскресенье Артёму снимут швы под наркозом и наше лечение на данном этапе закончится. Новость, конечно, радостная, но совершенно не понятно, как нам вернуться домой, ведь сейчас авиасообщение между странами закрыто. Ближайший самолёт, предоставленный государством, вылетает из Израиля 20 апреля, но на него могут попасть только граждане с пропиской в Москве и Московской области. Мы, соответственно, не попадаем. Так что даже не знаем, когда теперь сможем улететь. Артём очень сильно соскучился по родным и просится домой каждый день.

В Израиле по-прежнему карантин: выходить из дома можно только за продуктами и в аптеку, гулять разрешается только рядом с домом. Мы стараемся не унывать, читаем книжки, загадываем загадки, собираем пазлы и ненадолго выходим подышать свежим воздухом. Спасибо вам, уважаемые благотворители, за вашу помощь и поддержку. Желаем вам и вашим близким здоровья!

С уважением, мама Артёма.»

Перейти на страницу ребенка