«Здравствуйте, дорогие наши волшебники!

Наконец-то стало по-летнему тепло, и теперь мы с Аяном больше времени проводим на улице. С декабря он три раза переболел ОРВИ, а в январе 2022 мы всей семьёй переболели ковидом. Сейчас всё хорошо.

Стараемся больше гулять, Аян очень любит кататься на велосипеде и качаться на качелях. После операции Фонтена у сына появился аппетит, он подрос, стал активным, в его речи появилось больше новых слов. Пытается есть самостоятельно, но пока получается с трудом: еда падает с ложки, он усердно пытается её удержать. Аян очень хочет всё делать сам, так как он уже взрослый!

Сынок любит танцевать под ритмичную музыку, делать зарядку и подтягиваться на турнике с папиной поддержкой. Когда получается, он хлопает в ладоши и говорит “молодец”. С марта он ходит в детский сад. Воспитательница его хвалит, говорит, что он послушный, ласковый и добрый.

В ближайшее время мы планируем пройти полное обследование у невролога и окулиста. Из-за перенесённой после рождения клинической смерти, нервная система Аяна сильно пострадала и зрение восстановилось лишь частично. Поэтому нам требуется ежегодно наблюдаться у окулиста и офтальмолога.

Время быстротечно, и скоро мы потихоньку начнём подготовку к поездке в Санкт-Петербург в сентябре к доктору Цытко. Несмотря на сложную обстановку стране, конечно же, мы верим, что Аян с папой смогут полететь в Германию на зондирование, назначенное на январь 2023 года.

Дорогие наши волшебники, мы очень вам благодарны за вашу помощь. Спасибо вам за то, что вы есть, у вас очень доброе сердце! Без вас у нас ничего не получилось бы. Вы даёте нам силу и веру в то, что у нашего Аяна будет всё замечательно. Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С благодарностью, папа и мама Аяна.»

Перейти на страницу ребенка