«Здравствуйте!

Во всем мире очень напряжённая обстановка из-за распространения коронавируса. Не обошло это и Швейцарию, соответственно — и нас. Чтобы поддержать ослабленный иммунитет Кати, врачи назначили ей капельницы. Для Кати пятичасовая капельница не в новинку. Её неуемная жажда знаний не даёт ей скучать даже в такой ситуации. За 5 часов она успела порисовать, повторить буквы и почитать. Сейчас ей очень нравится писать, она осваивает прописные буквы. Недавно самостоятельно научилась писать букву «у».

Из-за ситуации с коронавирусом мы стараемся реже бывать в общественных местах. Конечно, в магазины все же ходить нужно, и здесь снова на выручку приходят добрые волшебники — я бегу в магазин, а Катюша остаётся под присмотром.

Мы очень соскучились по дому и считаем дни до нашего возвращения. Врачи говорят, что если все пойдёт хорошо и Катин организм будет справляться без медикаментов, то в конце апреля мы сможем вернуться. Спасибо вам, наши добрые друзья! Этот путь был бы в сотни раз тяжелее без вашей поддержки.

С уважением, мама Кати.»

Перейти на страницу ребенка