«Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

На прошлой неделе у Кати снова были "сбои" — сильно воспалилась кожа на лице, спине и руках. До четверга мы получали рекомендованное лечение, которое принесло небольшие улучшения. Кожа на лице пришла в порядок, но на спине и руках, к сожалению, всё осталось без изменений. В четверг нас экстренно пригласили в клинику, где назначили новый план лечения на десять недель. Врачи говорят, что реакцию Катиного организма нужно контролировать и каждый раз корректировать дозировку лекарств. В целом Катя не унывает. Зуд и боль прошли, она снова стала обычным жизнерадостным ребенком.

Кате наконец-то разрешили общение с другими детьми, её счастью не было предела! К нам в гости сразу приехали её друзья и устроили художественную мастерскую. Катя с удовольствием проводит время с товарищами: с Веней они вместе готовят, а Миша носит Катю на руках. Правда ворчит, что она стала тяжёлой. Но нам-то это только в радость, ведь прибавка в весе для Кати очень важна.

Катюша очень быстро взрослеет. Я каждый раз удивляюсь тому, как она по-взрослому рассуждает и совершенно без напоминаний заправляет постель и убирается в шкафу. Настоящая хозяюшка! Спасибо, что остаётесь с нами в такие непростые времена, ваша поддержка очень важна для нас!

С уважением, мама Кати.»

Перейти на страницу ребенка