"Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

В Швейцарии, как и во всем мире, продолжается карантин. Мы не выходим из дома. Благо. продукты нам до дверей доставляют наши друзья, за что им большое спасибо, - оставляют у порога, и мы потом забираем. На неделе посетили клинику. Оценив состояние костного мозга, врачи приняли решение о вакцинации. Две прививки вводили в обе ручки одновременно. Кате было очень больно, она плакала и кричала. Врачи очень суетились, оправдывались и пытались объяснить ей важность этих прививок. Но Катя, конечно, ничего слушать не хотела. Очень сердито им отвечала. После прививок дома она чувствовала себя удовлетворительно. Ночью температура падала да 34°. Но врачи об этом предупреждали, поэтому я не паниковала.

Аппетит у Кати хороший, настроение тоже. Жалко только, что гулять нельзя, - погода чудесная, тепло и светит солнышко. Но мы устраиваем пикники на балконе. Я мажу Катю солнцезащитным кремом, одеваю ей очки и мы пьём чай, принимая солнечные ванны. Сейчас у Кати появилась тяга к рисованию. Она рисует акварелью, изучая различные техники. Также продолжает читать и писать.
Несмотря на напряжённую обстановку в мире, мы не теряем надежды на лучшее. Будьте здоровы, друзья! Берегите себя и своих близких! Спасибо вам за вашу поддержку!

С уважением, мама Кати."

Перейти на страницу ребенка