"Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

В Швейцарии закончились праздничные выходные, но русские праздники никто не отменял. Поэтому мы с Катюшей вчера встречали Старый Новый год. Катюша как истинная девочка очень любит выглядеть красиво, наряжаться и прихорашиваться. Но и не забывает о других заботах - убирает свои вещи сама, всегда старается помочь мне по хозяйству, очень любит готовить.

В Швейцарии относительно России достаточно тёплая погода, поэтому мы продолжаем путешествовать на своём "транспорте". На днях доехали до шоколадной фабрики. Она, конечно, не такая, как в известном фильме, но тоже очень красивая, сказочная даже. Кате такие прогулки нравятся, она задаёт много вопросов, всем интересуется. Держит маму в постоянном тонусе.С ней не получится отделаться общими фразами. Она любознательная и дотошная. Я не могу выделить пока какую-то её сильную сторону. Смотрю на неё, и мне кажется, что везде она добивается успеха - и читает, и пишет, и шахматы освоила, и стихи учит быстро, и даже на пианино подбирает мелодии на слух. Удивительный ребёнок у нас! И мы её очень любим и сделаем все, чтобы она была здоровой и счастливой.

Спасибо вам, дорогие наши друзья, за возможность вылечить Катюшу, за ваши добрые слова поддержки, за переживания! Меня трогают до глубины души ваши тёплые письма и пожелания.

С уважением, мама Кати."

Перейти на страницу ребенка