"Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

Сегодня мы с Катей ходили в клинику на очень важную консультацию. Катюша храбро сдала кровь из пальца. Но профессор при осмотре решил назначить ещё один анализ - кровь из вены. То ли Катя к этому была не готова, понервничала, то ли погода сказывается, но кровь загустела и взять её сразу не смогли. Пришлось ставить компресс на обе ручки, после чего забор крови произошёл в необходимом количестве.

Часть результатов были готовы сразу, и профессор очень обрадовался, что Катя хорошо реагирует на лечение. Как только будут готовы остальные результаты, будет назначен термин, на котором будут принимать решение о снижении дозировок препаратов и о возможной отмене некоторых из них.

Этот важный процесс проходит под чутким контролем врачей. Всю первую неделю надо будет сдавать кровь регулярно, потому что малейшее изменение не должно быть пропущено, реакция врачей должна быть оперативной. Состояние Катюши хорошее. Восстановился аппетит и даже вес немного прибавился. 700 грамм для кого-то незаметная прибавка, а для нас - очень значительная. За это её хвалят врачи и даже дарят подарочки. Катя познает мир. Любовь к книгам привела к тому, что она читает их сама. Спасибо мамочкам Цюриха за то, что с большой охотой делятся с нами новыми книгами.

Вообще мы с Катей очень счастливы, что судьба дарит нам таких людей, как вы, наши дорогие волшебники! Спасибо вам за тепло и поддержку, которыми вы нас окружаете! Благодаря вашей помощи мы идём вперёд и не сдаемся!

С уважением, мама Кати".

Перейти на страницу ребенка